UNIVERSIDAD DE BURGOS

Femenino
Jornada Fecha Equipo Local Equipo Visitante
1ª eliminatoria Autonómica 29/11/2011 UNIVERSIDAD DE BURGOS 38 Univ. de Valladolid 113
Clasificada: Universidad de Valladolid

Baloncesto Masculino
Jornada Fecha Equipo Local Equipo Visitante
1ª eliminatoria Autonómica 29/11/2011 UNIVERSIDAD DE BURGOS 69 Univ. de Valladolid 85
Clasificada: Universidad de Valladolid

Masculino
Jornada Fecha Equipo Local Equipo Visitante
1ª eliminatoria Autonómica 30/11/2011 Univ. de Valladolid 47 UNIVERSIDAD DE BURGOS 31
Clasificada: Universidad de Valladolid

Femenino
Jornada Fecha Equipo Local Equipo Visitante
1ª eliminatoria Autonómica 30/11/2011 UNIVERSIDAD DE BURGOS 0 Univ. de Valladolid 5
Clasificada: Universidad de Valladolid

Fútbol Sala Masculino
Jornada Fecha Equipo Local Equipo Visitante
1ª eliminatoria Autonómica 30/11/2011 UNIVERSIDAD DE BURGOS 1 Univ. de Valladolid 17
Clasificada: Universidad de Valladolid

Fútbol Masculino
Jornada Fecha Equipo Local Equipo Visitante
1ª eliminatoria Autonómica 30/11/2011 Univ. de Valladolid 8 UNIVERSIDAD DE BURGOS 0
Clasificada: Universidad de Valladolid

Femenino
Jª Fecha Equipo Local Eq. Visitante Parciales
1ª eliminatoria Autonómica 29/11/2011 Univ. Valladolid 2 UNIV. DE BURGOS 3 20-25 / 17-25 / 25-19 / 25-21 / 8-15
Clasificada: UNIVERSIDAD DE BURGOS

Voleibol Masculino
Jª Fecha Equipo Local Eq. Visitante Parciales
1ª eliminatoria Autonómica 29/11/2011 Univ. Valladolid 3 UNIV. DE BURGOS 0 25-15 / 25-16 / 25-20
Clasificada: Universidad de Valladolid

EQUIPOS DE LA UNIVERSIDAD DE BURGOS CLASIFICADOS PARA DISPUTAR LA FINAL AUTONÓMICA DEL
Fútbol 7 Femenino
7 Femenino
Rugby 7 Masculino
Voleibol Femenino

LIGA UNIVERSITARIA
Baloncesto Femenino
Jornada Fecha Equipo Local Equipo Visitante
4 03/12/2011 UE M. de Cervantes 32 UNIVERSIDAD DE BURGOS 62

Baloncesto Masculino
Jornada Fecha Equipo Local Equipo Visitante
4 03/12/2011 UE M. de Cervantes 52 UNIVERSIDAD DE BURGOS 61

Fútbol Sala Femenino
Jornada Fecha Equipo Local Equipo Visitante
4 03/12/2011 UNIVERSIDAD DE BURGOS descansa

Fútbol Sala Masculino
Jornada Fecha Equipo Local Equipo Visitante
4 03/12/2011 UNIVERSIDAD DE BURGOS 6 UE M. de Cervantes 9

Masculino
Jª Fecha Equipo Local Eq. Visitante Parciales
4 03/12/2011 UE M Cervantes 2 UNIV. DE BURGOS 0 7-6 / 6-1
DEPORTE FEDERADO
Balonmano Masculino, Segunda División
Jornada Fecha Equipo Local Equipo Visitante
10 03/12/2011 Bm. Delicias 35 UNIVERSIDAD DE BURGOS 24

Fútbol Masculino, Primera División Provincial, Grupo Sur
Jornada Fecha Equipo Local Equipo Visitante
11 03/12/2011 Atl. Burgalés 3 UNIVERSIDAD DE BURGOS 2

, División de Honor de Castilla y León
Jª Fecha Equipo Local Eq. Visitante Parciales
3 03/12/2011 UNIV. DE BURGOS 4 Bejarano 2 1-3 / 1-3 / 3-1 / 3-1 / 3-2 / 3-0

Tenis de Mesa, Primera División de Castilla y León, Grupo B
Jª Fecha Equipo Local Eq. Visitante Parciales
4 03/12/2011 UNIV. DE BURGOS 4 Pisuerga “C” 1 3-0 / 3-0 / 1-3 / 3-0 / 3-0

Baloncesto Masculino, Primera División Nacional, Grupo Norte, B-B
Jornada Fecha Equipo Local Equipo Visitante
7 03/12/2011 UNIVERSIDAD DE BURGOS 51 Aquimisa Tormes 71

Voleibol Femenino, Segunda División, Grupo B
Jª Fecha Equipo Local Eq. Visitante Parciales
5 03/12/2011 Aut. Herrera 0 UNIV. DE BURGOS 3 12-25 / 13-25 / 14-25

Voleibol Masculino, Primera División Nacional, Grupo A
Jª Fecha Equipo Local Eq. Visitante Parciales
6 03/12/2011 UNIV. DE BURGOS 3 Aule 2 25-23 / 19-25 / 25-22 / 23-25 / 16-14
PRÓXIMOS ENCUENTROS
LIGA UNIVERSITARIA
Baloncesto Femenino
Jª Fecha Hora Campo Local Visitante
5 SÁBADO 17/12/2011 19:45 horas P. Universitario (Burgos) UNIV. DE BURGOS Un. Salamanca

Baloncesto Masculino
Jª Fecha Hora Campo Local Visitante
5 SÁBADO 17/12/2011 18:00 horas P. Universitario (Burgos) UNIV. DE BURGOS Un. Salamanca

Fútbol Sala Femenino
Jª Fecha Hora Campo Local Visitante
5 SÁBADO 17/12/2011 11:00 horas P. M. Unamuno (Salamanca Un. Salamanca UNIV. DE BURGOS

Fútbol Sala Masculino
Jª Fecha Hora Campo Local Visitante
5 SÁBADO 17/12/2011 12:30 horas P. M. Unamuno (Salamanca Un. Salamanca UNIV. DE BURGOS

Padel Masculino
Jª Fecha Hora Campo Local Visitante
5 SÁBADO 17/12/2011 18:30 horas Supera Talamillo (Burgos) UNIV. DE BURGOS Un. Salamanca

DEPORTE FEDERADO
Balonmano Masculino, Segunda División
Jª Fecha Hora Campo Local Visitante
11 SÁBADO 17/12/2011 20:20 horas P. Carlos Serna (Burgos) UNIV. DE BURGOS Bm. Soria

Fútbol Masculino, Primera División Provincial, Grupo Sur
Jª Fecha Hora Campo Local Visitante
12 SÁBADO 10/12/2011 UNIV. DE BURGOS descansa
13 SÁBADO 17/12/2011 16:00 horas J. L. Preciado (Burgos) Grog. Gamonal UNIV. DE BURGOS

Tenis de Mesa, División de Honor de Castilla y León
Jª Fecha Hora Campo Local Visitante
4 SÁBADO 17/12/2011 11:00 horas P. Universitario (Burgos) UNIV. DE BURGOS Atl. León

Tenis de Mesa, Primera División de Castilla y León, Grupo B
Jª Fecha Hora Campo Local Visitante
4 SÁBADO 17/12/2011 16:00 horas P. Universitario (Burgos) UNIV. DE BURGOS F. Rodríguez F.

Baloncesto Masculino, Primera División Nacional, Grupo Norte, B-B
Jª Fecha Hora Campo Local Visitante
8 SÁBADO 17/12/2011 UNIV. DE BURGOS descansa
Voleibol Femenino, Segunda División, Grupo B
Jª Fecha Hora Campo Local Visitante
6 DOMINGO 11/12/2011 12:00 horas M. Domínguez (Venta Baños, P) Venta de Baños UNIV. DE BURGOS
7 SÁBADO 17/12/2011 16:00 horas P. Universitario (Burgos) UNIV. DE BURGOS Nava Simancas

Voleibol Masculino, Primera División Nacional, Grupo A
Jª Fecha Hora Campo Local Visitante
6 SÁBADO 17/12/2011 17:00 horas P. La Arena (Gijón, AS) CID Jovellanos UNIV. DE BURGOS